FC Badenia Rohrbach 1920 e.V.

Kontaktliste - Vorstandschaft

Beindorf, Ulrich
Beindorf, Ulrich
Vorstand
Herrenäcker 17
75031
Eppingen
vorstand@fc-badenia.de
Siegfried Weinert
Siegfried Weinert
Vorstand
Büchenstraße 23
75031
Eppingen
07262 / 1831
vorstand@fc-badenia.de
Rebel, Jochen
Rebel, Jochen
Vorstand + Kassier
Ahornweg 8
75031
Eppingen - Rohrbach
07262 / 6012744
kassier@fc-badenia.de

Kontaktliste - Abteilung: Fussball

Bauer, Andreas
Bauer, Andreas
Trainer Senioren
0162 - 4064804
trainer.senioren@fc-badenia.de
Sabo, Benjamin
Sabo, Benjamin
Co - Trainer
0163 - 7980769
Vetter, Hannes
Vetter, Hannes
Spielleiter Fussball
0157- 85062130
spielleiter@fc-badenia.de
Mall, Reinhard
Mall, Reinhard
Co-Trainer
Frank, Alfons
Frank, Alfons
AH 1
Ahornweg 1
75031
Eppingen - Rohrbach
07262 / 1842
ah1@fc-badenia.de
Weber, Herrmann
Weber, Herrmann
AH 2
07262 - 8869
ah2@fc-badenia.de
Ries, Stephan
Ries, Stephan
Trainer Bambini
Bruchsalerstrasse 43
75031
Eppingen-Rohrbach
0176 / 23544153
bambini@fc-badenia.de

Kontaktliste - Abteilung: Turnen

Szilvas, Conny
Szilvas, Conny
Kursleiterin
Ahornweg 2
75031
Eppingen-Rohrbach
07262 - 3991
Szilvas, Conny
Szilvas, Conny
Kursleiterin
Ahornweg 2
75031
Eppingen-Rohrbach
07262 - 3991

Kontaktliste - Faschingsverein

Körner, Iris
Körner, Iris
Verantwortliche Faschingsverein
info@fc-badenia.de

Kontaktliste - Abteilung: Web / Print / Presse

Reith, Alexander
Reith, Alexander
Web / Print
Pappelweg 4
75031
Eppingen
07262 / 207242
sio@fc-badenia.de
Vetter, Patrick
Vetter, Patrick
Presse / Social Media
socialmedia@fc-badenia.de
Deusch, Nico
Deusch, Nico
Presse / Social Media
presse@fc-badenia.de

Postanschrift

FC Badenia Rohrbach 1920 e.V.
Prof.-Rupp-Str. 8
75031 Eppingen - Rohrbach

Vereinsgelände

FC Badenia Rohrbach 1920 e.V.
Landshäuser Weg 4
75031 Eppingen - Rohrbach

© 2019 FC Badenia Rohrbach 1920 e.V.
Back to Top